
Свитч двунаправленный U&P HDMI Switch 8K 60Hz Black (SWE-VS02-BK)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SWE-VS02-BK
599 ₴
399 ₴
Показать оптовые ценыU&P HDMI Switch 8K 60Hz Black (SWE-VS02-BK) - этот двунаправленный HDMI переключатель является универсальным устройством, поскольку его можно использовать как двухпортовый коммутатор или как двухпортовый разветвитель/селектор. Это означает, что у вас есть возможность использовать это с одним хост-устройством (например: Blu-Ray плеером, с приставкой PS и т.д.) и при этом передавать сигнал на два дисплея (телевизор, монитор, проектор и т.д.), а затем просто использовать кнопку-селектор для переключения сигнала между дисплеями.
Вы также можете использовать U&P HDMI Switch 8K 60Hz Black (SWE-VS02-BK) как традиционный переключатель HDMI, к которому вы подключаете два хост-устройства (источники сигнала) и переключаетесь между ними для отображения на одном телевизоре/мониторе. Кроме того, устройство имеет небольшие размеры и высокую компактность, что упрощает настройку и удобство переноски.
Особенности:
- Совместимость с HDMI версии 2.1
- Обратная совместимость со всеми предыдущими спецификациями HDMI
- Поддерживает разрешения (при длине кабеля до 3 метров): 1080P при 240 Гц, 2K при 144 Гц, 4K при 120 Гц, 8K при 60 Гц
- Полная поддержка передачи аудио сигнала
- Поддержка технологий 3D, Dolby Atmos, Dolby Vision
- Поддержка HDCP 2.3 и HDR 10
- Пропускная способность до 48 Гбит/с
- Устройство имеет прочную конструкцию из алюминиевого сплава
- HDMI переключатель прост в настройке и эксплуатации
- Светодиодные индикаторы указывающие на выбор входа/выхода и рабочее состояние
- Внешний источник питания не требуется
- Plug n Play устройство
Обратите внимание:
- Двунаправленный HDMI переключатель подходит для большинства устройств со стандартным интерфейсом HDMI. Вход: ПК, ноутбуки, XBox 360, XBox One, PS3, PS4, PS4 Pro, PS5, проигрыватели Blu-Ray/DVD, Route Roku, Chromecast и т.д. Выход: телевизоры, Apple TV, мониторы, проекторы и т.д.
- Если вы хотите просматривать видео 8K при 60 Гц, необходимо, чтобы ваше устройство (телевизор, монитор, проектор) поддерживало отображение 8K при 60 Гц, а длина кабеля HDMI не превышает 3 метров.
Комплектация:
- Двунаправленный HDMI переключатель
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке (см) | 3 |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Дополнительные характеристики | Двунаправленный режим работы<br>Совместимость с HDMI 2.1<br>Пропускная способность до 48 Гбит/с<br>Поддержка 3D<br>Поддержка Dolby Atmos |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Двунаправленный HDMI переключатель<br>Документация |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Поддержка HDCP 2.3, Поддержка аудио, Поддержка разрешения 8K UHD |
| Питание | Не требуется внешний источник питания |
| Размеры | 52 х 52 х 20 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Кнопкой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 14.5 |
- Цена: 399 ₴









