
Двунаправленный HDMI переключатель U&P Switcher 2 to 1 Black (WAZ-HS21-BK)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WAZ-HS21-BK
349 ₴
279 ₴
Показать оптовые ценыU&P Switcher 2 to 1 Black (WAZ-HS21-BK) - этот двунаправленный коммутатор/разветвитель HDMI является универсальным устройством, поскольку его можно использовать как двухпортовый коммутатор или как двухпортовый разветвитель/селектор. Это означает, что у вас есть возможность использовать это с одним хост-устройством (например: Blu-Ray плеером, с приставкой PS и т.д.). И отправлять сигнал на два дисплея (телевизор, монитор, проектор и т.д.), а затем просто использовать кнопку-селектор для переключения сигнала между дисплеями. Вы также можете использовать U&P Switcher 2 to 1 Black (WAZ-HS21-BK) как традиционный переключатель HDMI, к которому вы подключаете два хост-устройства и переключаетесь между ними для отображения на одном телевизоре/мониторе. Кроме того, устройство имеет небольшие размеры и высокую компактность, что упрощает настройку и удобство переноски.
Особенности:
- Совместимость с HDMI версии 2.0
- Обратная совместимость со всеми предыдущими спецификациями HDMI
- Поддерживает разрешение до 1080p и 4Kx2K
- Поддерживает 3D
- Вертикальный частотный диапазон: 50/60 Гц
- Чересстрочной развертка (50/60 Гц): 480i, 576i, 1080i
- Прогрессивная развертка (50/60 Гц): 480p, 576p, 720p, 1080p, 4Kx2K
- Светодиодные индикаторы указывающие на выбор входа/выхода и рабочее состояние
- Простое кнопочное управление
- Внешний источник питания не требуется
- Plug n Play устройство
Комплектация:
- Двунаправленный HDMI переключатель
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке (см) | 8.2 |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Дополнительные характеристики | Два режима работы<br> Совместимость с HDMI 2.0<br> Обратная совместимость со всеми предыдущими спецификациями HDMI<br> Поддержка 3D<br> Светодиодная индикация<br> |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Количество входных портов | 2 |
| Количество выходных портов | 1 |
| Комплект поставки | Двунаправленный HDMI переключатель<br> Документация<br> |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Поддержка HDCP 1.4, Поддержка аудио, Поддержка разрешения 4K UHD |
| Питание | Не требуется внешний источник питания |
| Поддержка видео | Ultra HD 4K (3840 x 2160)<br> Full HD 1080 (1920 х 1080)<br> |
| Размеры | 52 х 48 х 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Кнопкой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
- Цена: 279 ₴







