
Активный HDMI разветвитель U&P Splitter 1 to 4 Black (WAZ-HR14-BK)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WAZ-HR14-BK
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыU&P Splitter 1 to 4 Black (WAZ-HR14-BK) - HDMI сплиттер/разветвитель, который позволяет использовать его с одним хост-устройством (например: Blu-Ray плеером, игровой приставкой, ПК, ноутбуком и т.д.) и отправлять сигнал на четыре дисплея (телевизор, монитор, проектор и т.д.). Устройство работает без потери качества, имеет компактный размер и выполнен из металла. Когда два или более разветвителя соединены каскадом, их можно использовать для создания большего распределения.
Особенности:
- Совместимость с HDMI версии 1.4b
- Обратная совместимость со всеми предыдущими спецификациями HDMI
- Поддержка разрешения до 3840x2160/30 Гц
- Поддержка 3D
- Поддержка глубины цвета 8/10/12 бит на канал (24 бит на все каналы)
- Поддерживает скорость передачи 3.4 Гбит/с, а тактовая частота TMDS может достигать 340 МГц
- Поддержка аудиоформатов: Dolby-AC3, Dolby TrueHD, DTS, DSD, DTS-HD
- Поддерживает стандартный кабель HDMI AWG26: вход до 15 метров, выход до 15 метров (при разрешении 4K, вход до 8 метров, выход до 8 метров)
- Длина кабеля адаптера питания: 90 см
- Источник питания входит в комплект поставки. Вход: (50 Гц, 60 Гц) 100-240 В, 0.1 А; Выход: 5 В постоянного тока/1 А
- Устройство имеет компактный размер и светодиодную индикацию
- Plug n Play устройство
Комплектация:
- Активный HDMI разветвитель
- Адаптер питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 г |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Высота в упаковке (см) | 5.5 |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 12 |
| Дополнительные характеристики | Совместимость с HDMI 1.4b<br> Обратная совместимость со всеми предыдущими спецификациями HDMI<br> Поддержка 3D<br> Светодиодная индикация<br> |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Активный HDMI разветвитель<br> Адаптер питания<br> Документация<br> |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Поддержка аудио, Поддержка разрешения 4K UHD |
| Питание | Требуется внешний источник питания |
| Поддержка видео | Ultra HD 4K (3840 x 2160)<br> Full HD 1080 (1920 х 1080)<br> |
| Размеры | 95 х 60 х 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Нет |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 17 |
- Цена: 599 ₴





