
Игровая поверхность Fantech Sven MP801 Black (MP801b)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP801b
329 ₴
209 ₴
Показать оптовые цены-36%
+380 (93) 347-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решив купить ковер для мыши, мы мало задумываемся о том, какими характеристиками должно обладать это изделие. А между тем, совокупность этих свойств значительно отражается на комфорте геймплея, и на результативности игры. Основные характеристики покрытия:
- Размер. Влияет на стиль игры, например, для шутеров можно обойтись минимальной площадью, а стратегии или РПГ требуют размашистых движений.
- Основа. Это в офисе не так важно, скользит коврик по столу или нет. Во время онлайн-сражения времени поправлять поверхность просто не будет.
- Тканевое покрытие. От него напрямую зависит, сколько усилий и времени вам понадобится для движения курсора. В этом вопросе стоит ориентироваться на индивидуальные предпочтения и привычки.
- Дизайн. Выглядит здорово, когда стилистика игрового места соответствует настроению игрока.
Как видите, все очень непросто. Возникает логичный вопрос: возможно ли купить геймерский коврик по приемлемой цене? Вполне, если это игровая поверхность Fantech Sven MP801 Black, которая обладает всеми необходимыми для периферии свойствами. Этот коврик имеет уникальное соотношение цены и качества, поэтому доступен большинству покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Материал | Ткань высочайшего качества<br> Нескользящее резиновое основание |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 800 х 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поверхности | Speed |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
- Цена: 209 ₴



