
Игровая поверхность Fantech Basic MP80 Black (MP80bb)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP80bb
399 ₴
308 ₴
Показать оптовые ценыКомпьютерные видеоигры давно стали частью нашего досуга, так же как кино, книги, любительский спорт. Зачастую мы проводим в виртуальных мирах долгие годы, а время единичной игровой сессии может длиться несколько часов. Особенно это актуально для любителей онлайн-игр и киберспортсменов. Разумеется, игровое место и оборудование должно соответствовать более высоким критериям, чем офисная рабочая периферия.
Игровая поверхность Fantech Basic MP80 Black (MP80bb) создана для тех, кто ценит комфорт на игровом месте и легкость геймплея. Это современный девайс, разработанный на основе многолетних исследований статистики и отзывов игроков. Основные характеристики:
- Размер рабочего пространства - 800 х 300 миллиметров. Такие параметры превращают Fantech Basic MP80 Blackне в заурядный коврик, а в настоящее игровое поле. Его поверхности хватит даже для самых экспрессивных игроков, делающих широкие движения мышкой.
- Специальная тканевая рабочая поверхность типа speed, созданная из очень гладких волокон. Подобное решение позволяет мгновенно перемещать мышку в заданную точку, увеличивая быстродействие с игровым персонажем. У обладателя Fantech Basic MP80 Black (MP80bb) есть реальное преимущество в скорости.
- Гибкая и прочная резиновая основа, предотвращающая скольжение коврика по столу.
Дизайн Fantech Basic MP80 Black (MP80bb) – прост и лаконичен, а значит, отлично впишется в любой интерьер. И самое главное – такого уникального соотношения цены и качества как в Fantech Basic MP80 Black (MP80bb) вы не встретите нигде. По сути, за небольшую стоимость вы приобретаете профессиональное геймерское оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Материал | Ткань высочайшего качества<br> Нескользящее резиновое основание |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 800 х 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поверхности | Control, Speed |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
- Цена: 308 ₴








