
Игровая поверхность Fantech Basic MP90 Black (MP90bb)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP90bb
599 ₴
Показать оптовые ценыИгровая компьютерная периферия – важная часть игрового места. В играх мы проводим внушительное количество времени, и важно, чтобы это время было наполнено комфортом. Некачественные коврики, мышки, наушники отвлекают от игрового процесса, выходят из строя и просто портят настроение. С другой стороны, киберспортивная экипировка стоит больших денег и не по карману начинающим игрокам. Возможно ли приобрести годный товар такого рода за умеренную сумму?
Да, возможно. Игровая поверхность Fantech Basic MP90 Black (MP90bb), разработанная специалистами гонконгской компании Фантех, представляет собой уникальное сочетание высоких технологий, высокого качества и относительно небольшой цены. Главное достоинство Fantech Basic MP90 Black (MP90bb) – огромный размер (900х400). Теперь вы можете располагать мышку и клавиатуру, как угодно, не стесняя себя в движениях.
Не менее важным достоинством ковра, является текстильное покрытие типа speed, разработанное специально для увеличения скорости передвижения мыши. Обладатель Fantech Basic MP90 Black (MP90bb) получает в свое распоряжение драгоценные мгновения, способные обеспечить победу! Кроме того, рабочая поверхность коврика обладает водоотталкивающими свойствами. Основание ковра – резиновое поле с рельефным орнаментом, исключающим соскальзывание девайса с поверхности стола. Внешний вид Fantech Basic MP90 Black (MP90bb) лаконичен и прост – обычная черная поверхность. Подобный подход позволяет использовать коврик вне зависимости от стилистики оформления помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.74 кг |
| Высота в упаковке (см) | 8.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 7.8 |
| Материал | Ткань высочайшего качества<br> Нескользящее резиновое основание |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 900 х 400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поверхности | Control, Speed |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке (см) | 41 |
- Цена: 599 ₴








