
Игровая поверхность U&P Elder Dragon R830 Mixed (EDR830M)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EDR830M
599 ₴
248 ₴
Показать оптовые цены-59%
+380 (93) 347-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы всерьез увлечены видеоиграми и желаете стать настоящим киберспортсменом? Что ж, вам понадобится соответствующая компьютерная периферия, которая существенно расширит ваши возможности. Обязательным элементом такой экипировки является игровая поверхность U&P Elder Dragon R830 Mixed (EDR830M).
Не стоить путать это изделие с банальным офисным ковриком для мышки. Игровая поверхность создана для решения совершенно иных задач, а значит обладает выдающимися характеристикам:
- Внушительный размер. 800 х 300 миллиметров обеспечат широкий простор для движения мышью. Теперь игрок не ограничен маленьким полем и может сконцентрировать все внимание на экране.
- Гладкая ткань на рабочей поверхности. По такому покрытию мышка будет скользить при малейшем движении пальцев. Это существенно экономит силы, а также увеличивает быстродействие в игровом процессе. Преимущество в пару секунд может оказаться тем козырем, который принесет победу в напряженном поединке.
- Красочный и качественный принт, превращающий поверхность в стильный игровой аксессуар.
Еще одним важным достоинством U&P Elder Dragon R830 Mixed (EDR830M) является ее цена. Доступная даже начинающему киберспортсмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Материал | Ткань высочайшего качества<br> Нескользящее резиновое основание |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 800 х 300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поверхности | Speed |
| Цвет | Mixed |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
- Цена: 248 ₴




