
Умная Wi-Fi розетка с таймером U&P CD09 16 А + Energy Monitor White (SWE-CD09-WE)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SWE-CD09-WE
599 ₴
349 ₴
Показать оптовые ценыU&P CD09 16 А + Energy Monitor White (SWE-CD09-WE) — это умная Wi-Fi розетка с европейской вилкой, которая предназначена для удаленного и автоматизированного управления вашими электроприборами. Управляйте всей своей бытовой техникой онлайн при помощи вашего смартфона и совместимого программного обеспечения - Smart Life, Tuya Smart. Вы сможете с легкостью настраивать расписание и временные промежутки работы или создавать более сложные сценарии работы электроприборов. К примеру, в зависимости от температуры, влажности или других условий окружающей среды. Включить или выключить свет в доме, задать график работы вашего водонагревателя, заранее включать компьютер, мультиварку или выключить обогреватель, утюг — все это вы сможете сделать самостоятельно или разделите управлением розеткой с членами своей семьи. Помимо этого, смарт розетка U&P CD09 16 А + Energy Monitor White (SWE-CD09-WE) имеет стильный и минималистичный дизайн.
Особенности:
- Статус синхронизации - статус устройства в режиме реального времени, предоставляемый приложению
- Дистанционное управление – управляйте подключёнными электроприборами из любого места
- Настройка таймера - установите таймеры по расписанию/обратному отсчету/циклу для включения/выключения в указанное время
- Поделитесь контролем - управляйте своим умным домом вместе с семьей
- Интеллектуальная сценарии работы — включение/выключение в зависимости от температуры, влажности или других условий окружающей среды
- Голосовое управление - отлично работает с Amazon Alexa, Google Assistant
- Мониторинг - наличие счетчика энергопотребления
- Встроенная защиты от перегрузки
- Наличие индикатора работы
- Портативная, легкая, удобная для переноски и прочная
- Стильный и минималистичный дизайн
Характеристики:
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3680 Вт
- Диапазон напряжения: 100 ~ 240 В, 50 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi, 2.4 ГГц, 802.11b/g/n
- Безопасность: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI
- Тип шифрования: WEP/TKIP/AES
- Рабочая влажность: <80%
- Рабочая температура: -20°С - +70°С
- Материал: термостойкий и ударопрочный материала PC-ABS
- Размеры: 50 х 50 х 82 мм
- Вес: 70 г
Комплектация:
- Умная Wi-Fi розетка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Вид | Розетка |
| Высота в упаковке (см) | 5.5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 5.5 |
| Дополнительные характеристики | Максимальный ток нагрузки: 16 А<br>Работает с Amazon Alexa, Google Assistant<br>Совместный доступ к устройству<br>Беспроводная связь: 2.4 ГГц, 802.11 b/g/n<br>Выполнен из термостойкого и ударопрочного материала PC-ABS<br>Вес: 70 г |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Подсветка, Работа по расписанию, Таймер, Учет потраченной электроэнергии |
| Питание | От сети |
| Предельная мощность нагрузки, Вт | 3680 |
| Размеры | 50 х 50 х 82 мм |
| Совместимая версия ОС | Android 4.4 и выше, iOS 8 и выше |
| Совместимость | Amazon Alexa, Google Home |
| Стандарт разъема | Европейский |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Управление | Приложение на Android, Приложение на iOS |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |
| Электрическая защита | От перегрузок |
- Цена: 349 ₴








