
Игровая поверхность U&P Rick and Morty R810 Mixed (RMR810M)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RMR810M
449 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены-22%
+380 (93) 347-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая поверхность - важный элемент экипировки для любого компьютерного игрока. Подобные аксессуары не просто модная и стильная фишка. В частности, они существенно расширяют возможности игрока, тем самым увеличивая шансы на победу. Игровая поверхность U&P Rick and Morty R810 Mixed (RMR810M)- прекрасный девайс, совмещающий в себе три компонента:
- Великолепный дизайн.
- Высокое качество.
- Доступную цену.
Главное, чем ценна игровая поверхность - это ее уникальные характеристики:
- Размер 800х300миллиметров. Передвигайте мышку свободно, не опасаясь выхода за рабочую поверхность.
- Тип поверхности - это баланс между типами Speed и Control. Покрытие обладает гладкой фактурой и позволяет мышке скользить от малейшего прикосновения. Игрок, выбравший U&P Rick and Morty R810 Mixed (RMR810M), получит весомое преимущество перед противниками в плане быстродействия и прицеливания.
- Стильное изображение на рабочей поверхности по мотивам знаменитой мультипликационной франшизы.
Игровая поверхность U&P Rick and Morty R810 Mixed (RMR810M) подходит как начинающим, так и профессиональным игрокам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Материал | Ткань высочайшего качества<br> Нескользящее резиновое основание |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 800 х 300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поверхности | Speed, Control |
| Цвет | Mixed |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
- Цена: 349 ₴





