
Аудио приемник Bluetooth 5.3 с NFC U&P B21 Black (SHT-B21-BK)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SHT-B21-BK
499 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены-20%
+380 (93) 347-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
U&P B21 Black (SHT-B21-BK) - это аудио приемник Bluetooth, который способен принимать аудио сигнал от вашего смартфона, планшета, ноутбука/ПК и других устройств. Также данное устройство позволит воспроизводить ваши любимые музыкальные композиции с USB флеш накопителя. Далее приемник передает аудио сигнал на акустическую систему, подключенную через интерфейсы AUX или RCA. Bluetooth приемнику U&P B21 Black (SHT-B21-BK) требуется питание от источника 5 В, кабель питания входит в комплект поставки.
Особенности:
- Версия Bluetooth: 5.3
- Одновременное подключение до двух устройств по Bluetooth
- Сопряжение с приемником при помощи NFC
- Кнопки управления воспроизведением
- Встроенный микрофон
- Интерфейсы: RCA, AUX, USB
- Поддержка: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
- Радиус действия: до 10 м
- Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум: >90 дБ
- Материал: АБС пластик
- Размер: 78 x 48 x 18 мм
- Цвет: Черный
Комплект поставки:
- Bluetooth аудио приемник
- 3.5 мм AUX кабель
- Кабель RCA
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя
Особенности:
- Версия Bluetooth: 5.3
- Одновременное подключение до двух устройств по Bluetooth
- Сопряжение с приемником при помощи NFC
- Кнопки управления воспроизведением
- Встроенный микрофон
- Интерфейсы: RCA, AUX, USB
- Поддержка: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
- Радиус действия: до 10 м
- Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум: >90 дБ
- Материал: АБС пластик
- Размер: 78 x 48 x 18 мм
- Цвет: Черный
Комплект поставки:
- Bluetooth аудио приемник
- 3.5 мм AUX кабель
- Кабель RCA
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Адаптеры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Дополнительные характеристики | Версия Bluetooth: 5.2<br>Сопряжение с приемником при помощи NFC<br>Кнопки управления воспроизведением<br>Встроенный микрофон<br>Интерфейсы: RCA, AUX, USB<br>Поддержка: HFP, HSP, A2DP, AVRCP<br>Радиус действия: 10 м<br>Размеры: 78 x 48 x 18 мм |
| Интерфейс подключаемого устройства | Bluetooth, USB 2.0 |
| Интерфейс подключения | RCA, 3.5 mm Jack |
| Комплектация | Bluetooth аудио приемник<br> 3.5 мм AUX кабель<br> Кабель RCA<br> USB-кабель для зарядки<br> Руководство пользователя<br> |
| Питание | DC5V |
| Совместимость | C устройствами Bluetooth 5.2 и ниже<br>C флеш накопителями USB<br>C аудиоустройствами имеющими AUX |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |
- Цена: 399 ₴










