
Подставка для телефона или планшета U&P WH-03 Portable White (SWE-WH03-WE)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SWE-WH03-WE
249 ₴
Показать оптовые ценыРегулируемый и портативный: держатель U&P WH-03 Portable White (SWE-WH03-WE) можно легко отрегулировать до идеального положения, позволит вам освободить руки, что является хорошим настольным аксессуаром во время просмотра видео, игр, телефонных звонков, просмотра рецептов, использования Face-time. Подставку можно с легкостью сложить для удобства переноски.
Прочная и защитная: подставка для мобильного телефона или планшета U&P WH-03 Portable White (SWE-WH03-WE) изготовлена из высококачественного алюминия и силикона, она надежно держится на месте, держите телефон устойчиво. Резиновые накладки на задней панели и язычки держателя могут защитить ваш телефон от царапин и скольжения.
Особенности:
- Совместимость с мобильными устройствами с диагональю экрана от 3.5" до 10".
- Шарнирное крепление с вращением на 90°.
- Регулируемая высота, размер оснований и угол наклона.
- Складной, компактный дизайн для удобства переноски.
- Материал: алюминий, силикон.
- Легкий доступ ко всем функциям, не снимая устройства.
Рекомендации:
- Разместите свое устройство (3.5" - 6") в альбомной или портретной ориентации, а устройство (6" - 10") - в альбомной, что обеспечит большую стабильность.
Комплектация:
- Подставка U&P WH-03 Portable White (SWE-WH03-WE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вид | Подставки |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 4 |
| Дополнительные характеристики | Шарнирное крепление с вращением на 90°<br>Регулируемая высота, размер оснований и угол наклона<br>Складной, компактный дизайн для удобства переноски<br>Материал: алюминий, силикон |
| Место установки | Стол |
| Назначение | Для планшетов, Для мобильных телефонов |
| Размеры | 112 х 70 х 25 мм |
| Совместимость | Мобильные устройства с диагональю экрана от 3.5" до 10" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Держатели для дома |
| Тип крепления девайса | Без крепления |
| Тип крепления держателя | Без крепления |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |
- Цена: 249 ₴








