Топ продаж

HDMI переключатель 2 в 1 двунаправленный U&P 8K 60Hz свич сплиттер для ТВ монитора PS5 ноутбука черный VS02
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VS02
599 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены-33%
+380 (93) 347-47-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDMI переключатель U&P VS02 2 в 1 позволяет подключать несколько устройств к одному экрану или один источник к двум экранам с переключением.
Подходит для подключения 2 устройств к одному телевизору или монитору с переключением между ними (PS5, ноутбук, приставка), а также может работать наоборот — подключение одного устройства к 2 экранам с ручным переключением
🔄 2 режима работы
• 2 → 1: два устройства → один экран
• 1 → 2: один источник → два экрана
❗ одновременный вывод на два экрана невозможен
🎮 Подходит для
• PS5 / Xbox
• ПК и ноутбуков
• телевизоров и мониторов
🎬 Поддержка 8K
• 8K 60Hz
• 4K 120Hz
• Full HD
⚡ Высокая скорость
• до 48 Гбит/с
• HDR, Dolby
• HDMI 2.1
🔌 Простое подключение
Plug & Play без питания и драйверов.
⚙️ Подходит для:
• игр
• фильмов
• работы
Преимущества
• 2 в 1
• двунаправленный
• 8K
• компактный
• простой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U&P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке (см) | 3 |
| Выходные разъемы | HDMI |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Дополнительные характеристики | Двунаправленный режим работы<br>Совместимость с HDMI 2.1<br>Пропускная способность до 48 Гбит/с<br>Поддержка 3D<br>Поддержка Dolby Atmos |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Двунаправленный HDMI переключатель<br>Документация |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Поддержка HDCP 2.3, Поддержка аудио, Поддержка разрешения 8K UHD |
| Питание | Не требуется внешний источник питания |
| Размеры | 52 х 52 х 20 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Управление | Кнопкой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 14.5 |
- Цена: 399 ₴








